Tienda oficial
House Office
Tromen Gourmet TRH-G base
Horno de pie a gas Tromen Gourmet TRH-G base negro
- Accesorios incluidos: 1 bandeja.
- Dimensiones: 61 cm de ancho, 1.516 m de alto y 95.5 cm de profundidad.
- Un horno para toda la vida.
| Marca | Tromen |
| Línea | Gourmet |
| Modelo | TRH-G base |
| Color | Negro |
| Tipos de horno | A gas |
| Tipo de montaje | De pie |
| Cantidad de niveles | 2 |
| Accesorios incluidos | 1 bandeja, 1 rejilla |
Tecnología
| Tipos de panel de control | Mecánico |
Peso y dimensiones
| Ancho | 61 cm |
| Profundidad | 95,5 cm |
| Altura | 1,52 m |




