Nebraska NEMEHL1200
Hidrolavadora Nebraska Nemehl1200 90bar 1200 W
Hidrolavadora nebraska 1200w nemehl1200 auto-stop 90bar
Potencia: 1200 w
Presión max.: 90
Bar caudal nominal: 5,0l/min
Manguera de 5 mts
Sistema auto-stop
Peso: 5,2 k
INCLUYE:1 Variador de abanico, 1 Lanza,1 Pistola,1 Manguera
Potencia: 1200 w
Presión max.: 90
Bar caudal nominal: 5,0l/min
Manguera de 5 mts
Sistema auto-stop
Peso: 5,2 k
| Marca | Nebraska |
| Modelo | NEMEHL1200 |
| Voltaje | 220V |