También puede interesarte:
punos velo-talon grips-grip de goma-punos esi grips-pelota goma espuma-punos de goma espuma-punos esi grips extra chunkyGenérica generica
Grip Puños Bicicleta Goma Espuma
Chainreaction arg
Puños Grip bicicleta
Para bicicleta de paseo
Largo 130mm.
Realizados en goma espuma
No incluye los tapones.
Podes ver todos nuestros productos aqui:
Formas de pago
Hacemos Factura A o B
Formas de entrega y envíos
Envíos en el día con ENVIOS FLEX (Tener en cuenta que las compras realizadas antes de las 13:00 hs, serán entregadas el mismo día, en la franja horaria de 15:00 a 22:00hs)
Retiro en nuestro depósito ubicado en Sarandí previa coordinación de horario (de 13:00 a 15:30hs.) Comprando hasta las 12hs se puede retirar en el día.
Horario de atención
Lunes a Viernes de 8 a 17Hs
Puños Grip bicicleta
Para bicicleta de paseo
Largo 130mm.
Realizados en goma espuma
No incluye los tapones.
Podes ver todos nuestros productos aqui:
Formas de pago
Hacemos Factura A o B
Formas de entrega y envíos
Envíos en el día con ENVIOS FLEX (Tener en cuenta que las compras realizadas antes de las 13:00 hs, serán entregadas el mismo día, en la franja horaria de 15:00 a 22:00hs)
Retiro en nuestro depósito ubicado en Sarandí previa coordinación de horario (de 13:00 a 15:30hs.) Comprando hasta las 12hs se puede retirar en el día.
Horario de atención
Lunes a Viernes de 8 a 17Hs
| Marca | Genérica |
| Modelo | Genérica |
| Formato de venta | Pack |
| Unidades por pack | 2 |
| Diámetro interno | 2,22 cm |
| Diámetro externo | 3 cm |
| Largo | 13 cm |
| Espesor | 3 mm |
| Peso | 20 g |
| Material | Goma espuma |
| Tipos de bicicleta aptos | Paseo |


