Tienda oficial
DILZADANIELARODRIGUEZARAUJO
Hydra TORNEIRA ELETRICA Loreneasy
Grifo eléctrico Lorenzetti Loren Easy 5500w 220v
Envío gratis a todo el país
- Voltaje: 220V
- Material: PVC
| Marca | Hydra |
| Línea | TORNEIRA ELETRICA |
| Modelo | Loreneasy |
| Voltaje | 220V |
Registros de producto
| Organismo de certificación (OCP) | Lenor S.R.L. |
| Potencia | 5,5 kW |
| Materiales | PVC |
| Tipo de control de la canilla | Manual |
| Tipos de alimentación | Corriente eléctrica |
| Largo x Ancho x Altura | 15.5 cm x 15.7 cm x 28.7 cm |






