Mozart Premium Paris 7199
Grifo Cocina Peltre Mesada Pico Extensible Mozart Paris7199
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
Monocomando paris peltre rociador extraible 7199
Medidas aproximadas del producto:"
-Altura total: 42 cm
-Ancho total: 25 cm
-Diámetro del pico: 4 cm
-Grifería Canilla Pico Móvil para Cocina
- Pico Extensible
- 2 Funciones de Chorro de Agua
- Acabado: Peltre
- Marca: Mozart
- Modelo: Paris
- Articulo: 7199
- Línea: Premium
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Monocomando paris peltre rociador extraible 7199
Medidas aproximadas del producto:"
-Altura total: 42 cm
-Ancho total: 25 cm
-Diámetro del pico: 4 cm
-Grifería Canilla Pico Móvil para Cocina
- Pico Extensible
- 2 Funciones de Chorro de Agua
- Acabado: Peltre
- Marca: Mozart
- Modelo: Paris
- Articulo: 7199
- Línea: Premium
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | Paris 7199 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Con pico extensible | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 41,3 cm |
| Altura de caída de agua | 29,6 cm |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,5 cm |
| Usos aptos | Cocina |




