Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Premium 7193
Grifo Cocina Monocomando Mozart Premium Tokio Con Filtro7193
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia
* Pico Recto Minimalista
* Pico aireador para ahorrar consumo de agua
* Incluye kit de instalación Con flexibles
* Acero Inoxidable 304
* Cartucho cierre cerámico de 35 mm.
* Marca: Mozart
* Codigo: 7193
*Modelo: Tokio
* Altura total 32 cm.
* Vuelo del picco 23 cm.
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
* Pico Recto Minimalista
* Pico aireador para ahorrar consumo de agua
* Incluye kit de instalación Con flexibles
* Acero Inoxidable 304
* Cartucho cierre cerámico de 35 mm.
* Marca: Mozart
* Codigo: 7193
*Modelo: Tokio
* Altura total 32 cm.
* Vuelo del picco 23 cm.
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | 7193 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Cilíndrico |
| Altura máxima | 31 cm |
| Altura de caída de agua | 31,2 cm |
| Materiales | Acero |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |
| Usos aptos | Cocina |










