Mozart Premium Paris 9989
Grifo Cocina Cromo Mesada Pico Extensible Mozart Paris 9989
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
*Marca Mozart
*Modelo Paris 9989
* Cierre Ceramico * Excelente terminacion
* Diseño de vanguardia, funcional y práctico
* Durable y de fácil instalación.
* Rociador Extraible te ofrece la flexibilidad
que necesitás.
* Brillo y resistencia
* Su acabado cromado evita la corrosión
garantiza un material brillante por más tiempo.
* Moderniza tu cocina
Diseñado en metal, curvas sensuales y con estilo potencia
tu cocina de elegancia y le aportará un estilo moderno y audaz
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
*Marca Mozart
*Modelo Paris 9989
* Cierre Ceramico * Excelente terminacion
* Diseño de vanguardia, funcional y práctico
* Durable y de fácil instalación.
* Rociador Extraible te ofrece la flexibilidad
que necesitás.
* Brillo y resistencia
* Su acabado cromado evita la corrosión
garantiza un material brillante por más tiempo.
* Moderniza tu cocina
Diseñado en metal, curvas sensuales y con estilo potencia
tu cocina de elegancia y le aportará un estilo moderno y audaz
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | Paris 9989 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Con pico extensible | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 41,3 cm |
| Altura de caída de agua | 29,6 cm |
| Materiales | Acero |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,5 cm |
| Usos aptos | Cocina |




