Tienda oficial
Totos Cerámicos
Peirano
Grifería Peirano Fabric Lavatorio Mesada Negra 60-100n Totos
Envío gratis a todo el país
| Marca | Peirano |
| Línea | FABRIC |
| Modelo | 60-100N |
Dimensiones
| Altura de la canilla de la bacha | 22,5 cm |
| Ancho de la canilla de la bacha | 24 cm |
| Largo de la canilla de la bacha | 13,5 cm |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| Tipo de montaje | Sobre mesada |
| Tipo de control de la grifería | Doble comando |
| Lugares de colocación | Bacha |
| Tipo de cierre de la canilla | Compresión |
| Tipo de mango | Botón |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 3 |










