Peirano Adra Adra
Griferia Peirano Adra Plus Ducha Con Transferencia 80-166
Envío gratis a todo el país
Grifería Peirano Adra Ducha Embutir Cierre Cerámico 80-166
- Marca: Peirano
- Modelo: Adra
- Código del producto: 80-166
- De embutir
- Con transferencia
- Doble comando
- Tipología: Cierre cerámico
- Acabado: Cromo
- Con lever
- Industria nacional
- Garantía Peirano de 5 años
- Marca: Peirano
- Modelo: Adra
- Código del producto: 80-166
- De embutir
- Con transferencia
- Doble comando
- Tipología: Cierre cerámico
- Acabado: Cromo
- Con lever
- Industria nacional
- Garantía Peirano de 5 años
| Línea | Adra |
| Marca | Peirano |
| Modelo | Adra |
| Diámetro | 16 cm |
| Es fija | |
| Material | Metal |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 16 cm |
| Tipo de instalación | De pared |
| Material | Metal |
| Forma | Redonda |
| Ancho | 16 cm |
| Diámetro | 16 cm |
| Tipo de instalación | De pared |
| Es fija |

