Peirano
Griferia Para Lavatorio Live Peirano C/c Cromada Zio
Envío gratis a todo el país
-Griferia para lavatorio
-Marca peirano
-Tipo de cierre ceramico
-Bimando
-Color cromado
Zio sanitarios en floresta envíos a todo el pais
Estamos en floresta.
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
Opiniones sobre el producto
-Marca peirano
-Tipo de cierre ceramico
-Bimando
-Color cromado
Zio sanitarios en floresta envíos a todo el pais
Estamos en floresta.
Formas de Envios
Moto express 24 consultar costo * Zona
Envíos promociónal dia jueves
Fletes Exclusivo Horario/Dia costo aprox.* Zona
Fletes Expresos Encomienda 96 HS.
Fletes Promocional . DE 10-19 HS. NO EXCLUSIVO
Los Envios se pagan al recibirlo
Si el producto requiere embalaje se cobrara un adicional.minimo
El producto se envia por cuenta y orden del comprador
debiendo enviar sus datos de facturacion tipo "A" *o* "B"
el seguro es emitido a su favor.Valor del Producto
Se debera enviar dirrecion de envio del producto
Opiniones sobre el producto
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| Acabado | Brillante |
| Marca | Peirano |
| Línea | Live |
| Modelo | 60-199 |
| Tipo de montaje | Sobre mesada |
| Tipo de control de la grifería | Doble comando |
| Lugares de colocación | Bacha |
| Tipo de cierre de la canilla | Compresión |
| Tipo de mango | Botón |
Dimensiones
| Largo de la canilla de la bacha | 13,5 cm |
| Altura de la canilla de la bacha | 22,5 cm |
| Ancho de la canilla de la bacha | 24 cm |
| Materiales | Latón |
| Cantidad de agujeros | 3 |


