Tienda oficial
Griferías y bombas de lujo para tu baño - SANITARIOSILLIA
FV
Griferia Para Bañera Fv Compacta Exterior Cromo 0310/m4
Envío gratis a todo el país
Griferia para Bañera Fv Compacta Exterior Cromo 0310/M4
Marca: FV
Línea: M4 Compacta
Modelo: Bañera
Material: Metal
Color: Cromo
Terminación: Brillante
Tipo de Cierre: Cerámico
Tipo de Llave: Monocomando
Ubicacion del Mezclador: Exterior
Tipo de Ducha: Manual
Ancho (cm): 0
Profundidad (cm): 15
Alto (cm): 20,5
Código del Fabricante: 0310/M4-CR
Origen: Argentina
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio, calefacción, pinturas, amoblamientos, etc.
En Sanitarios ILLIA contamos con atención personalizada, asistencia técnica, asesoramiento y servicio postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Envio al interior del País a través de expresos solicitados por el cliente .
* Horarios de Atencion (estamos en Zona Oeste, a 3 cuadras del Hospital Posadas)
- Lunes a Viernes de 8 A 18 hs
- Sábados de 9 a 13 hrs
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
Sanitarios illia
Marca: FV
Línea: M4 Compacta
Modelo: Bañera
Material: Metal
Color: Cromo
Terminación: Brillante
Tipo de Cierre: Cerámico
Tipo de Llave: Monocomando
Ubicacion del Mezclador: Exterior
Tipo de Ducha: Manual
Ancho (cm): 0
Profundidad (cm): 15
Alto (cm): 20,5
Código del Fabricante: 0310/M4-CR
Origen: Argentina
* Comercializamos productos para Sanitarios, gas, incendio, calefacción, pinturas, amoblamientos, etc.
En Sanitarios ILLIA contamos con atención personalizada, asistencia técnica, asesoramiento y servicio postventa.
* Formas de Pago
* Hacemos factura A o B .
* Formas de Envío
- Envio al interior del País a través de expresos solicitados por el cliente .
* Horarios de Atencion (estamos en Zona Oeste, a 3 cuadras del Hospital Posadas)
- Lunes a Viernes de 8 A 18 hs
- Sábados de 9 a 13 hrs
* Ante cualquier consulta, estamos a su disposición
Sanitarios illia
Dimensiones
| Ancho de la canilla de la bacha | 150 cm |
| Ancho de la canilla de la bañera | 150 cm |
| Largo de la ducha | 21 cm |
| Acabado | Cromado |
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| Marca | FV |
| Línea | M4 Compacta |
| Modelo | 0310/M4-CR |
| Tipo de montaje | De pared |
| Con ducha de mano | |
| Tipo de mango | Palanca |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugares de colocación | Bañera, Ducha |
| Tipo de cierre de la canilla | Cerámico |
| Con aireador |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 2 |








