Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Madrid 8583
Griferia Mozart Madrid Cisne 8583 Cocina Mesada Monocomando
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia
Características del producto
Griferia Cocina Monocomando Cromo Cisne Mozart
- Marca: Mozart
- Modelo: 8583
- Tipo: Monocomando Cocina Mesada
- Cuerpo: Metálico
- Cierre: cerámico
- Cartucho: 40mm
- Aireador: plástico
- Presentación: incluye kit de fijación y flexibles monocomando mallado en acero inoxidable
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Características del producto
Griferia Cocina Monocomando Cromo Cisne Mozart
- Marca: Mozart
- Modelo: 8583
- Tipo: Monocomando Cocina Mesada
- Cuerpo: Metálico
- Cierre: cerámico
- Cartucho: 40mm
- Aireador: plástico
- Presentación: incluye kit de fijación y flexibles monocomando mallado en acero inoxidable
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Madrid |
| Modelo | 8583 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 250 mm |
| Altura de caída de agua | 200 mm |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es apto para calefón | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 44,4 mm |
| Usos aptos | Cocina |
















