Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart
Griferia Mozart Lavatorio Bajo Monocomando Vitra 9407.
Envío gratis a todo el país
Tu tienda Online de Griferia y Revestimientos
Griferia Monocomando Lavatorio Bajo Vitra 9407
- Incluye (PAR) Flexibles P/ su Instalacion .
- Incluye fijacion Monocomando .
- Boquilla aireador cortachorro .
- Cartucho 40mm.
- Mezclador agua fria y caliente .
- Acabado :Cromo.
Medidas aproximadas del producto:
- Altura total: 14 cm
- Ancho total: 5 cm
- Largo total: 16 cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Griferia Monocomando Lavatorio Bajo Vitra 9407
- Incluye (PAR) Flexibles P/ su Instalacion .
- Incluye fijacion Monocomando .
- Boquilla aireador cortachorro .
- Cartucho 40mm.
- Mezclador agua fria y caliente .
- Acabado :Cromo.
Medidas aproximadas del producto:
- Altura total: 14 cm
- Ancho total: 5 cm
- Largo total: 16 cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Tipo de producto | Grifería de baño |
| Acabado | Brillante |
| Marca | Mozart |
| Línea | Vitra Plata |
| Modelo | 9407 |
| Tipo de montaje | Sobre mesada |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugares de colocación | Bacha |
| Tipo de cierre de la canilla | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
Dimensiones
| Largo de la ducha | 115 cm |
| Altura de la canilla de la bacha | 11,5 cm |
| Materiales | Acero inoxidable |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |












