Mozart Madrid 2000
Griferia Mozart 2000 Cromado Monocomando Cocina Mesada
Envío gratis a todo el país
TU Tienda Online de Griferia
Detalles del producto
•Material: Metal
• Pico "J"
•Pico aireador: para evitar salpicaduras y ahorrar consumo de agua
•Cartucho de 40
•Agua fria y caliente
Cierre ceramico
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Detalles del producto
•Material: Metal
• Pico "J"
•Pico aireador: para evitar salpicaduras y ahorrar consumo de agua
•Cartucho de 40
•Agua fria y caliente
Cierre ceramico
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Madrid |
| Modelo | 2000 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 34 cm |
| Altura de caída de agua | 26 cm |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es apto para calefón | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |
| Usos aptos | Cocina, Mesada |




