Mozart Doha 7494
Griferia Monocomando Mozart Doha 7494 Abs Mesada
Envío gratis a todo el país
StyloShop
Tienda Online de Grifería y Accesorios
Griferia Monocomando Mozart Doha 7494 Blanca Cromo ABS
Material : ABS
Pico Espumante
Incluye Flexibles
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Tienda Online de Grifería y Accesorios
Griferia Monocomando Mozart Doha 7494 Blanca Cromo ABS
Material : ABS
Pico Espumante
Incluye Flexibles
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Doha |
| Modelo | 7494 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 30 cm |
| Altura de caída de agua | 20 cm |
| Materiales | ABS |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,5 cm |
| Usos aptos | Cocina |


