Tienda oficial
Griferías Convencionales y Calefactores a Gas de Alta Calidad en SSMOnline
FV Monocomando
Grifería Monocomando Fv Kansas Mesada De Cocina 411.04/24
Envío gratis a todo el país
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Altura de caída de agua | 134 mm |
| Incluye aireador | |
| Altura máxima | 15,7 cm |
| Tipo de mango | Palanca |
| Marca | FV |
| Línea | Monocomando |
| Modelo | 0411.04/24-CR |
| Acabado | Cromado |
| Diámetro del hueco de instalación | 36 mm |
| Es mezclador | |
| Materiales | Latón |
| Es apto para calefón | |
| Es producto giratorio | |
| Cantidad de agujeros | 1 |


