Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Premium 8363
Griferia Monocomando Flexible Mozart 8363 Varios Colores
Envío gratis a todo el país
Tienda Online de Grifería y Accesorios
Descripción del producto
Griferia Monocomando Con Pico Flexible
•Marca: Mozart
•Color: Rojo
•Incluye Flexibles
Medidas
-Largo flexible: 53cm
- Monocomando: 13cm Alto x 4,8cm Ancho x 9,5cm Profundidad.
Control monocomando para flujo y temperatura
Canilla flexible para fácil acceso a rincones
Instalación sencilla en mesada con 1 agujero
Diseño elegante en color blanco
Mango tipo palanca ergonómico
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Descripción del producto
Griferia Monocomando Con Pico Flexible
•Marca: Mozart
•Color: Rojo
•Incluye Flexibles
Medidas
-Largo flexible: 53cm
- Monocomando: 13cm Alto x 4,8cm Ancho x 9,5cm Profundidad.
Control monocomando para flujo y temperatura
Canilla flexible para fácil acceso a rincones
Instalación sencilla en mesada con 1 agujero
Diseño elegante en color blanco
Mango tipo palanca ergonómico
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | 8363 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Con canilla flexible | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 37,5 cm |
| Altura de caída de agua | 23,8 cm |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |
| Usos aptos | Baño, Encimera |










