Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Premium Milan
Grifería Monocomando Cocina Mesada Milán 9017 Bronce Mozart
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
Griferia Monocomando Cocina Mozart Milan 9017 Color Bronce
Grifería Monocomando Cocina Mesada Alta
- Pico rociador extraible
- Material: Acero 304
- Grifería de primera calidad
Incluye kit de instalación
- Con flexibles
- Pico aireador
- Base 3,5 cm
- Altura:40 Cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Griferia Monocomando Cocina Mozart Milan 9017 Color Bronce
Grifería Monocomando Cocina Mesada Alta
- Pico rociador extraible
- Material: Acero 304
- Grifería de primera calidad
Incluye kit de instalación
- Con flexibles
- Pico aireador
- Base 3,5 cm
- Altura:40 Cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | Milan |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 390 cm |
| Altura de caída de agua | 277 cm |
| Materiales | Acero |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es apto para calefón | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |
| Usos aptos | Cocina |




