Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Premium Milan 7920
Grifería Monocomando Cocina Mesada Milán 7920 Cobre Mozart
Envío gratis a todo el país
Stylo Shop
Tienda Online de y Grifería y Revestimientos
Griferia Monocomando Cocina Mozart Milan 7920 Color Cobre
Grifería Monocomando Cocina Mesada Alta
- Pico rociador extraible
- Material: Acero 304
- Grifería de primera calidad
Incluye kit de instalación
Con flexibles
Pico aireador
Base 3,5 cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Tienda Online de y Grifería y Revestimientos
Griferia Monocomando Cocina Mozart Milan 7920 Color Cobre
Grifería Monocomando Cocina Mesada Alta
- Pico rociador extraible
- Material: Acero 304
- Grifería de primera calidad
Incluye kit de instalación
Con flexibles
Pico aireador
Base 3,5 cm
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | Milan 7920 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 390 cm |
| Altura de caída de agua | 277 cm |
| Materiales | Acero |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es apto para calefón | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |
| Usos aptos | Cocina |








