Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Madrid 9028
Griferia Monoc. Mozart Madrid Alta Acabado Brillante 9028
Envío gratis a todo el país
StyloShop
Tienda Online de Grifería y Revestimientos
Mezclador Monocomando para Mesada Alto 9028
- Cartucho cierre cerámico 40mm.
- Material: Metálico
- Pico Giratorio
- Incluye Flexibles Metálicos
- Altura Total 21 Cm
- Largo de Pico 28 Cm
- Diámetro Base 5 Cm
- Largo Palanca 11 Cm
Tienda Online de Grifería y Revestimientos
Mezclador Monocomando para Mesada Alto 9028
- Cartucho cierre cerámico 40mm.
- Material: Metálico
- Pico Giratorio
- Incluye Flexibles Metálicos
- Altura Total 21 Cm
- Largo de Pico 28 Cm
- Diámetro Base 5 Cm
- Largo Palanca 11 Cm
| Marca | Mozart |
| Línea | Madrid |
| Modelo | 9028 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 27 cm |
| Altura de caída de agua | 24,5 cm |
| Materiales | Metal |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,4 cm |












