Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Premium Dallas 7082
Grifería Monoc. Dallas Flexible Lluvia Negra Mozart 7082
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
Linea premium
Griferia monocomando mesada
-Marca: Mozart
-Modelo: Dallas 7082
-Material acero 304
-Pico flexible con opcion de chorro lluvia
-Color negro
-Incluye flexibles de acero inoxidable
-Para agua fria y caliente
-Pico aireador
- Cartucho de cierre ceramico
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Linea premium
Griferia monocomando mesada
-Marca: Mozart
-Modelo: Dallas 7082
-Material acero 304
-Pico flexible con opcion de chorro lluvia
-Color negro
-Incluye flexibles de acero inoxidable
-Para agua fria y caliente
-Pico aireador
- Cartucho de cierre ceramico
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | Dallas 7082 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Incluye filtro de agua | |
| Con canilla flexible | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 52,5 cm |
| Altura de caída de agua | 23,7 cm |
| Materiales | Acero |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,5 cm |
| Usos aptos | Cocina |








