Tienda oficial
Stylo Shop 24
Mozart Premium Singapur 7390
Grifería Monoc. Cocina Negra Pico Extraíble Singapur 7390
Envío gratis a todo el país
Tu Tienda Online de Griferia y Revestimientos
Linea premium
Diseño vintage
Marca : Mozart
Modelo: Singapur 7390
Color: Negra
Grifería monocomando cocina mesada alta
Pico rociador extraíble
Material: Acero 304
Griferia de primera calidad
Incluye kit de instalación
Con flexibles
Pico aireador
Cartucho cierre cerámico de 40 mm.
Incluye contrapeso, para la para el uso del rociador extraíble
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
Linea premium
Diseño vintage
Marca : Mozart
Modelo: Singapur 7390
Color: Negra
Grifería monocomando cocina mesada alta
Pico rociador extraíble
Material: Acero 304
Griferia de primera calidad
Incluye kit de instalación
Con flexibles
Pico aireador
Cartucho cierre cerámico de 40 mm.
Incluye contrapeso, para la para el uso del rociador extraíble
Importante
Para compras Con Retiro en Sucursal.
Estas se Retiran al dia siguiente en el horario de 14hs a 16:30 Hs
(Una ves efectuada la compra, sin exepción)
| Marca | Mozart |
| Línea | Premium |
| Modelo | Singapur 7390 |
| Tipo de control de la grifería | Monocomando |
| Lugar de colocación | Mesada |
| Incluye aireador | |
| Con pico extensible | |
| Con canilla flexible | |
| Tipo de cierre | Cerámico |
| Tipo de mango | Palanca |
| Altura máxima | 45,5 cm |
| Altura de caída de agua | 22,5 cm |
| Materiales | Acero |
| Cantidad de agujeros | 1 |
| Es mezclador | |
| Es producto giratorio | |
| Diámetro del hueco de instalación | 3,5 cm |
| Usos aptos | Cocina |








