GPOE GPOE-48V10W
Gpoe-48v10w Poe Injector Step Up 12-24v A Poe 48
Envío gratis a todo el país
Consultar
Este esquema permite que la energía se transmita en redes 10/100 a través de los pares de repuesto no utilizados de un cable de red Ethernet CAT5, CAT5E, CAT6 o CAT7. La fuente de alimentación es cualquier suministro de 10 V a 30 V y el voltaje de salida es de 48 voltios.
Especificaciones del producto:
Datos + Alimentación en conector macho RJ 45
Conector de entrada CC Adaptador de 2,1 mm x 5,5 mm
Datos + Salida de alimentación Conector RJ 45 Hembra
Pines de datos 1 y 2 y 3 y 6
Pines de alimentación 4 y 5 + y 7 y 8 -
Voltaje de entrada 10v a 30VDC
Voltaje de salida 48v +- 2% a 0,2 amperios
Temperatura de funcionamiento 0°C ~ 50°C
Preguntas Frecuentes
¿Cuáles son los métodos de pago?
¿Dónde estamos?
Nos ubicamos en la zona de microcentro a 4 cuadras del obelisco.
¿Cuáles son las formas de entrega?
¿Realizan factura?
Sí, realizamos factura A o B.
Garantía del vendedor: 30 días
ModeloGPOE-48V10W
MarcaGPOE
Voltaje de entrada48V
Potencia de salida10 W
Organismo de certificación (OCP)IRAM Instituto Argentino de Normalización y Certificación
Voltaje de salida48V