Fuente Powerswitch 24v 5a Gab Metálico Ip20 S-120w-24v
Envío gratis a todo el país
Fuente Powerswitch 24v 5A Gabinete Metálico
• Marca: Powerswitch.
• Modelo: S-120W-24V.
• Tamaño: 199 x 98 x 38 mm.
• Peso: 0,62 kg.
• Conexión: Bornera ajustable L-N-T.
• Marca: Powerswitch.
• Modelo: S-120W-24V.
• Tamaño: 199 x 98 x 38 mm.
• Peso: 0,62 kg.
- Dimensiones: 3cm de ancho, 2cm de alto y 22.2cm de largo.
- Fabricado en: metal.
- Voltaje mínimo de entrada: 110V.
- Voltaje máximo de entrada: 220V.
- Voltaje mínimo de salida: 24V.
- Voltaje máximo de salida: 24V.
- Temperatura mínima de funcionamiento: -10°C.
- Temperatura máxima de funcionamiento: 60°C.
| Modelo | Fuente de Alimentacion |
| Potencia | 120 W |
| Materiales | Metal |
| Voltaje mínimo de entrada - Voltaje máximo de entrada | 110V - 220V |
| Voltaje mínimo de salida - Voltaje máximo de salida | 24V - 24V |
| Largo | 22,2 cm |
| Ancho | 3 cm |
| Altura | 2 cm |