Lüsqtoff FRL1400-9
Fresadora Lüsqtoff Frl1400-9 1400w 220v
Envío gratis a todo el país
Consultar
Fresadora Router Lüsqtoff FRL1400-9
Marca: Lüsqtoff
Modelo: FRL1400-9
Sku: 560726
Características
- Potencia: 1400 W
- Tensión: 220V~50Hz
- Velocidad: 9000-28000 rpm
- Peso: 5,76 kg
- Interior Diam: 12mm
- Longitud de base: 50mm
Incluye:
- Llave de ajuste
- 2 guías paralelas
- Boquilla : 1/4” 5/6” y 1/2”
Garantía Oficial Lüsqtoff por 2 años.
Oxi mercedes s.a
Nuestra experiencia y equipo especializado es garantía de confianza.
Facturación
Formas de envío
Retiro en persona
MarcaLüsqtoff
ModeloFRL1400-9
Voltaje220V
Potencia1.400 W