Tienda oficial
Mariamarta Vallejos
Las Pistas de Blue Las Pistas de Blue´s
Figuras De Acción - Las Pistas De Blues Set X 4 Just Play
Juguetes_mym
Blue's Clues Just Play - Juego coleccionable de figuras piratas de 4 piezas, Josh, Blue's, Magenta, Jabón resbaladizo
Blue's Clues Just Play - Este fantástico Pack de 4 Figuras incluye a Blue's, Josh, Magenta, Balde y Pala.
Con Blue de Las Pista de Blue de Just Play las horas de diversión están aseguradas. Podrás jugar con ellos siguiendo sus historias o coleccionarlos el tiempo que quieras.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de plástico lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Paso a paso y pista por pista: ¡es Blue's Clues & You! Los niños pueden llevar a casa a cuatro de sus amigos del exitoso programa preescolar de Nickelodeon con las pistas de Blue & You! Juego de figuras coleccionables.
Figuras miden de alto:
Josh 10 cm.
Blue 6 cm.
Magenta 6 cm.
Hace todas las preguntas antes de comprar, con gusto aclararemos todas tus dudas.
Compra con tranquilidad
| Marca | Las Pistas de Blue |
| Fabricante | Just Play |
| Línea | Las Pistas de Blue´s |
| Colección | Las Pista de Blue |
| Personaje | Bluey |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 4 cm |
| Materiales | Plástico |
| Incluye accesorios |








