Tienda oficial
ERICA_77
Jakks Pacific World of Nintendo
Figuras Articuladas Super Mario 10cm +accesorio Orig.
Envío gratis a todo el país
Super Mario Bros Ice Mario Figura de acción
Colecciona todos tus personajes favoritos en la línea Super Mario de 4 pulgadas con hasta 13 puntos de articulación. Estas figuras auténticas complacerán a los niños y coleccionistas por igual con algunas de las figuras más icónicas de Nintendo. Cada figura viene con un accesorio secreto!
- Incluye: 1 Figura con 11 puntos de articulación y accesorio.
-Producto Jakks Pacific Original
- Medidas Figura: 10 cm
"Almacén de Sonrisas Ok" Blanquería, Regalería, Juguetería, Bazar y Accesorios Infantiles.
Estamos en la zona de Primera Junta, Caballito. Local en Mercado.
Podes retirar personalmente en el local. Hacemos factura A y B
Estacionamiento SIN CARGO
Colectivos que te acercan: 1, 2, 5, 25, 26, 36, 49, 52, 53, 55, 84, 85, 86, 88, 96, 103, 104, 132,135, 136, 141, 153, 163, 172, 180, 181
Subte: Línea A, Estación Primera Junta
Tren: Sarmiento, Estación Caballito
Nuestra reputación es la mejor garantía de servicio y calidad de nuestros productos
Colecciona todos tus personajes favoritos en la línea Super Mario de 4 pulgadas con hasta 13 puntos de articulación. Estas figuras auténticas complacerán a los niños y coleccionistas por igual con algunas de las figuras más icónicas de Nintendo. Cada figura viene con un accesorio secreto!
- Incluye: 1 Figura con 11 puntos de articulación y accesorio.
-Producto Jakks Pacific Original
- Medidas Figura: 10 cm
"Almacén de Sonrisas Ok" Blanquería, Regalería, Juguetería, Bazar y Accesorios Infantiles.
Estamos en la zona de Primera Junta, Caballito. Local en Mercado.
Podes retirar personalmente en el local. Hacemos factura A y B
Estacionamiento SIN CARGO
Colectivos que te acercan: 1, 2, 5, 25, 26, 36, 49, 52, 53, 55, 84, 85, 86, 88, 96, 103, 104, 132,135, 136, 141, 153, 163, 172, 180, 181
Subte: Línea A, Estación Primera Junta
Tren: Sarmiento, Estación Caballito
Nuestra reputación es la mejor garantía de servicio y calidad de nuestros productos
| Línea | World of Nintendo |
| Colección | Super Mario |
| Fabricante | Jakks Pacific |
| Personaje | Mario, Toad Verde, Huesitos Alado, Hermano Martillo, Boo |
| Marca | Jakks Pacific |
| Materiales | Plástico |
| Es articulada | |
| Peso | 100 g |
| Número de la figura de acción | 12 |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios |






