También puede interesarte:
gashapon-banpresto-figuras anime-banpresto anime-figura satoru gojo-figuras anime chibi-anime haikyuu figurasTienda oficial
Geek On Argentina
Bandai Jujutsu Kaisen
Figura Yuji Itadori Banpresto Jujutsu Kaisen Bandai
Envío gratis a todo el país
Advertencia
Producto en exhibición
Geekon
Importa, garantiza y distribuye en forma exclusiva para la República Argentina la línea de productos de
Bandai: Banpresto y Model Kits. Tenemos la mejor oferta del mercado local para satisfacer las
necesidades de provisión de figuras de colección. La organización pone especial énfasis en el
cumplimiento comercial, manteniendo importantes stocks locales y un servicio de post venta de
reconocida eficiencia y agilidad. Sus productos están presentes en más de cuarenta puntos de venta
distribuidos en todo el país.
Factura de venta
Las facturas de venta serán A o B según tu elección.
Formas de pago
completar un formulario de entrega acompañándolo con copia de DNI.
Sin garantía
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | Jujutsu Kaisen |
| Colección | Jujutsu Kaisen |
| Personaje | Yuji Itarodi |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable |






