También puede interesarte:
baby yoda-nave star wars-baby yoda grogu-baby yoda hasbro-figuras star wars-star wars juguetes-cascos mandalorian star warsTienda oficial
Jedi Mart
3D PREMIUM
Figura Yoda Baby Fernet Star Wars
Envío gratis a todo el país
Figura Baby Yoda realizada en impresion 3D PREMIIUM
tamaño 10cm x 10cm
articulo de coleccion no es juguete
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
tamaño 10cm x 10cm
articulo de coleccion no es juguete
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- Está construida de impresión 3d.
- Figura coleccionable.
| Marca | 3D PREMIUM |
| Colección | Star Wars |
| Personaje | The Child |
| Número de la figura de acción | 1 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 10 cm |
| Materiales | Impresión 3D, Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 150 g |








