También puede interesarte:
funko merlina-muñeca merlina-pokemon figuras-muñecas merlina-merlina adams funko-muneca merlina adams-merlina adams muñecaTienda oficial
.MAGIC4EVER
Minix Minix collectable figure
Figura Wednesday Merlina Addams 127 Minix 12cm M4e
Envío gratis a todo el país
| Marca | Minix |
| Fabricante | Minix |
| Línea | Minix collectable figure |
| Colección | Merlina ADDAMS |
| Personaje | Wedmesday Addams |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 81000 |
| Número de la figura de acción | 127 |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Altura | 12 cm |
| Profundidad | 0 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 0 kg |
| Edad recomendada | 5-7 años |










