También puede interesarte:
one piece nami-kaido one piece-album one piece-banpresto anime-cartas one piece-one piece salvat-album one piece paniniTienda oficial
ATBJC
POP BOOTLEG One Piece
Figura Vinilo Pop One Piece Luffy Portgas Anime V/modelos
Alltoysbarn
Juguetes y coleccionables
# Stock disponible #
Figura Vinilo Bootleg
Figura de vinilo Pop Bootleg One Piece
Se envia segun la variante elegida al momento de realizar la compra
Altura: 11cm
Tamaño de la caja: 11,8 x 9,2 x 16,2 cm
Condicion: Nuevo, cerrado en caja
| Marca | POP BOOTLEG |
| Línea | One Piece |
| Colección | One Piece |
| Personaje | One Piece |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |








