Tienda oficial
ATBJC
POP BOOTLEG Merlina
Figura Vinilo Pop Merlina Wednesday Addams V/ Modelos
Alltoysbarn
Juguetes y coleccionables
# Stock disponible #
Figura Vinilo Bootleg
Figura de vinilo Pop Bootleg Merlina
Se envia segun la variante elegida al momento de realizar la compra
Altura: 11cm
Tamaño de la caja: 11,8 x 9,2 x 16,2 cm
Condicion: Nuevo, cerrado en caja
| Marca | POP BOOTLEG |
| Línea | Merlina |
| Colección | Merlina |
| Personaje | Wednesday Addams |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |




