Tienda oficial
ATBJC
POP BOOTLEG Jack Skellington
Figura Vinilo Pop Jack Skellington #69 Day Of The Dead
Alltoysbarn
* Juguetes y coleccionables *
# Stock disponible #
Figura vinilo bootleg
Figura de vinilo Pop Bootleg Jack Skellington
Altura: 11cm
Tamaño de la caja: 11,8 x 9,2 x 16,2 cm
Condicion: Nuevo, cerrado en caja
* Juguetes y coleccionables *
# Stock disponible #
Figura vinilo bootleg
Figura de vinilo Pop Bootleg Jack Skellington
Altura: 11cm
Tamaño de la caja: 11,8 x 9,2 x 16,2 cm
Condicion: Nuevo, cerrado en caja
| Marca | POP BOOTLEG |
| Línea | Jack Skellington |
| Colección | Jack Skellington |
| Personaje | Jack Esqueleto |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |






