Blooteg Dragon Ball Z
Figura Vegeta Con Esfera - Saga Freezer - Dragon Ball
Envío gratis a todo el país
Nos destacamos por la buena atención y asesoría. No dudes en consultarnos.
Personaje : Vegeta
Linea : Blooteg
Altura : 27 cm aprox
Material : Pvc
Garantía del vendedor: 3 días
Personaje : Vegeta
Linea : Blooteg
Altura : 27 cm aprox
Material : Pvc
Garantía del vendedor: 3 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es .
- Está construida de pvc.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Blooteg |
| Fabricante | Dragon Ball |
| Línea | Dragon Ball Z |
| Colección | Blooteg |
| Personaje | Vegeta |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Altura | 27 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 400 g |



