También puede interesarte:
munecos anime-banpresto anime-rei ayanami figura-figura satoru gojo-figuras anime chibi-guts berserk figura-evangelion eva 01 figuraTienda oficial
.MAGIC4EVER
Banpresto
Figura Tokyo Revengers Character B (tba) Yuzuha Shiba 19798
Envío gratis a todo el país
La figura de Character B, perteneciente al reconocido manga y anime Tokyo Revengers, es una pieza de colección que no puede faltar en tu repertorio. Creada por Banpresto, esta figura está fabricada en PVC de alta calidad, garantizando su durabilidad y resistencia. Con una altura de 16 cm, esta figura es perfecta para exhibir en cualquier espacio. Además, viene con una base soporte especial que realza su presencia y facilita su exposición.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 10 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Genérica |
| Colección | Tokyo revengers |
| Personaje | YUZUHA SHIBA |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Profundidad | 12 cm |
| Ancho | 9 cm |
| Edad recomendada | 14 años o más |
| Edad mínima recomendada | 10 años |
| Altura | 18 cm |
| Peso | 0,26 kg |


