También puede interesarte:
banpresto anime-amigurumi anime-peluche rengoku-rei ayanami figura-figura satoru gojo-rei ayanami peluche-figuras anime chibiTienda oficial
Billeteras y Monederos Exclusivos - Muñecos de Acción - IMPORTBOSS
Genérica Haikyuu
Figura Tobio Kageyama Haikyuu 11cm C/ Caja Importado Sentado
Figura de Tobio Kageyama sentado con caja. Figura bootleg importada de excelente calidad.
Medida: 11 cm de alto
Material: PVC
Hacemos envíos a todo el país o bien podes retirar personalmente por nuestra oficina comercial en Palermo.
Emitimos Factura "C"
Horario de atención: Lunes a Sábados de 10 a 20 hs.
Garantía del vendedor: 15 días
Medida: 11 cm de alto
Material: PVC
Hacemos envíos a todo el país o bien podes retirar personalmente por nuestra oficina comercial en Palermo.
Emitimos Factura "C"
Horario de atención: Lunes a Sábados de 10 a 20 hs.
Garantía del vendedor: 15 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 4 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Genérica |
| Fabricante | Genérica |
| Línea | Haikyuu |
| Colección | Haikyuu |
| Número de la figura de acción | 9 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |








