Super 7 Ultimates
Figura Super7 Ultimates: Thundercats - Willa
Envío gratis a todo el país
Con Willa de Thundercats de la línea Ultimates de super7 super 7 las horas de diversión están aseguradas. Podrás jugar con ellos siguiendo sus historias o coleccionarlos el tiempo que quieras.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de pvc lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Juguetes articulados
Al tener marcadas las articulaciones podrás manejar y acomodar tus figuras como más te guste. Con ellas, vas a poder crear historias en la que los personajes puedan movilizarse y cobrar vida.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
Materiales nobles
Las figuras de acción están hechas de pvc lo que asegura que sean amables y suaves al tacto, diferenciando las distintas texturas y relieves del cuerpo de los personajes.
Ideal para coleccionistas
Una de las actividades que podrás hacer con este tipo de figuras es coleccionarlas y guardarlas en un lugar especial. A medida que conozcas más y más, tu colección irá creciendo y será más variada.
Juguetes articulados
Al tener marcadas las articulaciones podrás manejar y acomodar tus figuras como más te guste. Con ellas, vas a poder crear historias en la que los personajes puedan movilizarse y cobrar vida.
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de pvc.
- Es articulada.
- Incluye accesorios.
- Figura coleccionable.
| Marca | Super 7 |
| Fabricante | super7 super 7 |
| Línea | Ultimates |
| Colección | Thundercats |
| Personaje | Willa |
| Profundidad | 3 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | PVC, ABS |
| Es articulada | |
| Es coleccionable | |
| Incluye accesorios | |
| Peso | 250 g |
| Número de la figura de acción | 7486 |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 17 cm |


