Tienda oficial
Geek On Argentina
Bandai
Figura Spirit Guardian Beretta Banpresto Slime Bandai
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Banpresto |
| Colección | That Time I Got Reincarnated As A Slime |
| Personaje | Spirit Guardian Beretta |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Capacidad de la batería | 1 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 18 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable |




