Tienda oficial
Jedi Mart
Artesanal Los Simpsons
Figura Simpsons Pierna Bart Firmada Por Milhouse
figura realizada en resina
8cm largo x 4cm profundidad, 4cm de alto
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
8cm largo x 4cm profundidad, 4cm de alto
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es .
- Está construida de resina.
| Marca | Artesanal |
| Fabricante | Artesanal |
| Línea | Los Simpsons |
| Colección | Los Simpsons |
| Personaje | Figura simpsons pierna bart |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Altura | 4 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 8 cm |
| Materiales | Resina |
| Peso | 150 kg |










