También puede interesarte:
messi figura-gengar figura-coraline figura-mazinger figura-simpsons figuras-roronoa zoro figura-lionel messi figura de coleccion3D simpson
Figura Simpsons Maqueta Planta Nuclear
Envío gratis a todo el país
figura realizada en impresion 3D. Pintado a mano
Medidas:
15cm x 15 cm
7,5 cm alto
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Sin garantía
Medidas:
15cm x 15 cm
7,5 cm alto
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Sin garantía
- La edad mínima recomendada para utilizarla es .
- Está construida de 3d.
| Marca | 3D |
| Fabricante | 3D |
| Línea | simpson |
| Colección | Simpson |
| Personaje | Planta Nuclear |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Altura | 7,5 cm |
| Profundidad | 15 cm |
| Ancho | 15 cm |
| Materiales | 3D |
| Peso | 250 g |





