También puede interesarte:
muneco alf-oso freddy-alf peluche-cabeza furry-peluche conejo-conejo bugs bunny-muneco para auto mueve cabezaArtesanal Los Simpsons
Figura Simpsons Cabeza Conejo Pepito
Figuras artesanal realziada en material resina
Altura 8.5 cm aprox
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
Altura 8.5 cm aprox
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es .
- Está construida de resina.
| Marca | Artesanal |
| Fabricante | Artesanal |
| Línea | Los Simpsons |
| Colección | Los Simpsons |
| Personaje | Cabeza conejo Pepito |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Altura | 8 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | Resina |
| Peso | 200 g |




