También puede interesarte:
simpsons figuras-peluche homero simpson-munequitos chocolate jack-chocolate jack felfort simpson-munecos jack coleccion simpsonsArtesanal Los Simpsons
Figura Simpsons Apu De Chocolate Base Con Forma De Corazon
Figura realizada en resina con base de madera
Alto 10 cm
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
Alto 10 cm
Preguntas frecuentes
¿Como se llama el local?
Garantía del vendedor: 30 días
- La edad mínima recomendada para utilizarla es .
- Está construida de resina.
| Marca | Artesanal |
| Fabricante | Artesanal |
| Línea | Los Simpsons |
| Colección | Los Simpsons |
| Personaje | Flanders |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Altura | 10 cm |
| Materiales | Resina |
| Peso | 100 g |




