Tienda oficial
Geek On Argentina
Bandai WCF
Figura Shinobu Kocho Banpresto Wcf Kimetsu No Yaiba Demon S
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de pvc.
- Figura coleccionable.
| Marca | Bandai |
| Fabricante | Banpresto |
| Línea | WCF |
| Colección | Demon Slayer |
| Personaje | Shinobu Kocho |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Capacidad de la batería | 1 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable | |
| Peso | 500 g |
| Accesorios incluidos | Base |






