También puede interesarte:
figuras anime-munecos anime-banpresto anime-figuras megahouse-figura satoru gojo-figuras anime chibi-anime haikyuu figurasTienda oficial
Geek On Argentina
Banpresto Shaman King Vol.2
Figura Shaman King Yoh Asakura Vol2 Banpresto Anime
Envío gratis a todo el país
Aviso legal
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
• La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- La edad mínima recomendada para utilizarla es 15 años.
- Está construida de plástico.
- Figura coleccionable.
| Marca | Banpresto |
| Fabricante | Bandai |
| Línea | Shaman King Vol.2 |
| Colección | SHAMAN KING |
| Personaje | Yoh Asakura |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | No aplica |
| Número de la figura de acción | 0 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 15 años |
| Altura | 14 cm |
| Profundidad | 5 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Accesorios incluidos | Arma |




