Tienda oficial
.MAGIC4EVER
Epic Rights Minix collectable figure
Figura Scott Movies Howard Teen Wolf 104 Minix 12cm M4e
Envío gratis a todo el país
| Fabricante | Mego Corporation |
| Marca | Epic Rights |
| Personaje | Scott Howard |
| Línea | Minix collectable figure |
| Colección | Movies |
Registros de producto
| Número de certificado de seguridad del juguete | 81000 |
| Peso | 0 kg |
| Edad recomendada | 5-7 años |
| Número de la figura de acción | 101 |
| Profundidad | 0 cm |
| Es coleccionable | |
| Tipo de alimentación | 0 |
| Altura | 12 cm |
| Ancho | 0 cm |
| Materiales | PVC |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |




















