Tienda oficial
Imanes Bufandas Chalinas Pañuelos Banderas Porta Llaves - JOSEMAR
Figura Saga Demon Slayer (kimetsu No Yaiba) Regalo Ideal!!!
Si estas buscando un muñeco de la Saga que esta en boca de todo el mundo, te presentamos a estos muñecos de los personajes mas queridos. Ideal para regalar a ese fanático que le encanta la saga o simplemente para completar tu colección.
Datos tecnicos
- Altura de 9,5 cm
- Ancho 6 cm
- Profundidad 6 cm
(El ancho y profundidad están tomados por la base en la que están apoyados.
El precio publicado es por 1 unidad
Podes ver mas productos excelentes en nuestras otras publicaciones
Formas de entrega:
-Recoge en nuestro local: Confirmar 24 horas antes de proceder al retiro del producto / Portar documento de identidad.
Ante cualquier inconveniente con el producto, por favor contactarse con nosotros que se lo estaremos resolviendo a la brevedad.
Nos encontramos en la zona de microcentro a cuadras de la linea de subte "b", "c" y "d".
Pagos
Hacer todas las consultas que necesites antes de realizar tu compra, estamos para asesorarte.
¡Muchas gracias por visitar nuestra publicación, esperamos tu compra!
Garantía del vendedor: 5 días
Datos tecnicos
- Altura de 9,5 cm
- Ancho 6 cm
- Profundidad 6 cm
(El ancho y profundidad están tomados por la base en la que están apoyados.
El precio publicado es por 1 unidad
Podes ver mas productos excelentes en nuestras otras publicaciones
Formas de entrega:
-Recoge en nuestro local: Confirmar 24 horas antes de proceder al retiro del producto / Portar documento de identidad.
Ante cualquier inconveniente con el producto, por favor contactarse con nosotros que se lo estaremos resolviendo a la brevedad.
Nos encontramos en la zona de microcentro a cuadras de la linea de subte "b", "c" y "d".
Pagos
Hacer todas las consultas que necesites antes de realizar tu compra, estamos para asesorarte.
¡Muchas gracias por visitar nuestra publicación, esperamos tu compra!
Garantía del vendedor: 5 días
| Marca | Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba |
| Fabricante | Animê |
| Línea | Demon Slayer |
| Colección | Kimetsu No Yaiba |
| Personaje | Demon Slayer |
| DAMON SLAYER | NEZUKO |
| Número de la figura de acción | 2246 |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 4 años |
| Altura | 9,5 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | PVC |
| Es coleccionable |




