Spin Master DC
Figura Robin Dc Comics Batman Spin Master
Figura de Robin de 10 cm, un gran regalo para coleccionistas y fanáticos de 3 años en adelante.
Esta figura de acción muy detallada, tiene un estilo cómico y tiene 11 puntos de articulación.
Formas de pago:
* Efectivo contra entrega a través de nuestra Web
Entregas:
* Retiro en Villa Urquiza (cerca de Av. Triunvirato y La Pampa)
* Envío en el día a todo CABA
Hacemos factura A o B
Esta figura de acción muy detallada, tiene un estilo cómico y tiene 11 puntos de articulación.
Formas de pago:
* Efectivo contra entrega a través de nuestra Web
Entregas:
* Retiro en Villa Urquiza (cerca de Av. Triunvirato y La Pampa)
* Envío en el día a todo CABA
Hacemos factura A o B
| Fabricante | Spin Master |
| Colección | DC Comics |
| Marca | Spin Master |
| Personaje | Robin |
| Línea | DC |
| Altura | 10 cm |
| Profundidad | 3 cm |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Es coleccionable | |
| Edad recomendada | 2-4 años |
| Es articulada | |
| Peso | 100 g |
| Ancho | 5 cm |
| Materiales | Plástico |
| Incluye accesorios |




