ATB
Figura Premium Nezuko Kamado Demon Slayer 9cm Con Base
Alltoysbarn
Juguetes y coleccionables
# Stock disponible #
Nezuko Kamado
Figura coleccionable Kimetsu No Yaiba / Demon Slayer. Increíbles detalles, fotos propias.
Especial para fanáticos de la saga, con esta figura Premium puedes decorar tu habitación, tu espacio de trabajo o ampliar tu colección.
Personaje: Nezuko Kamado
Incluye base.
Altura: 9cm
Condicion: Nuevo, cerrado en caja.
| Marca | ATB |
| Fabricante | Kimetsu no Yaiba Figure |
| Colección | Nezuko Kamado |
| Personaje | Nezuko Kamado |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura | 9 cm |
| Profundidad | 4 cm |
| Ancho | 7 cm |
| Materiales | Plástico |
| Es coleccionable | |
| Peso | 70 g |





