También puede interesarte:
batman mafex-muneco flash-baticueva batman-iron studios batman-dc multiverse batman-lego batman batimovil-marvel legends spider punkTienda oficial
ATBJC
POP BOOTLEG Justice League
Figura Pop Justice League Batman Superman Flash V/ Modelos
Alltoysbarn
Juguetes y coleccionables
# Stock disponible #
Figura Vinilo Bootleg
Figura de vinilo Pop Bootleg Justice League
Se envia segun la variante elegida al momento de realizar la compra
Altura: 11cm
Tamaño de la caja: 11,8 x 9,2 x 16,2 cm
Condicion: Nuevo, cerrado en caja
| Marca | POP BOOTLEG |
| Línea | Justice League |
| Colección | La Liga de la Justicia |
| Personaje | Batman |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |





