Tienda oficial
ATBJC
POP BOOTLEG Fifa
Figura Pop Futbol Messi Di Maria Dibu Martinez V/ Modelos
Alltoysbarn
* Juguetes y coleccionables *
# Stock disponible #
Figura vinilo bootleg
Figura de vinilo Pop Bootleg Fifa Futbol
*Se envia segun la variante elegida al momento de realizar la compra*
Altura: 11cm
Tamaño de la caja: 11,8 x 9,2 x 16,2 cm
Condicion: Nuevo, cerrado en caja
* Juguetes y coleccionables *
# Stock disponible #
Figura vinilo bootleg
Figura de vinilo Pop Bootleg Fifa Futbol
*Se envia segun la variante elegida al momento de realizar la compra*
Altura: 11cm
Tamaño de la caja: 11,8 x 9,2 x 16,2 cm
Condicion: Nuevo, cerrado en caja
| Marca | POP BOOTLEG |
| Línea | Fifa |
| Colección | Football |
| Personaje | Messi maradona Di maria dibu martinez |
| Capacidad de la batería | 0 mAh |
| Edad mínima recomendada | 3 años |
| Altura | 11 cm |
| Profundidad | 6 cm |
| Ancho | 6 cm |
| Materiales | Vinilo |
| Es coleccionable | |
| Peso | 100 g |










